Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
М.Задорнов: Мы (2006)
Обложка фильма В главных ролях:
Михаил Задорнов ...
... ...
... ...
... ...
... ...
... ...
О фильме
Жанр Юмор
Режиссер ...
Производство Рен-ТВ
Страна Россия
Перевод Нет
Продолжительность 1 ч 9 мин
Дата выхода 2006
Цвет Цветной
Описание фильма
Когда люди не знают, кому принадлежат известные слова, они обычно говорят: "Как сказал кто-то из древних". Так вот, как сказал кто-то из древних, каждый народ имеет таких депутатов, каких он заслуживает. Мы едим макароны с картошкой после блинов со сметаной и все это заедаем булочками с повидлом, а потом ищем рецепты для похудения.

Мы хвастаемся русским хлебом, который уже больше двадцати лет покупаем в Канаде. Несмотря на безделье, большинство из нас ходит с немытыми руками. Мы танцуем на поминках и плачем на свадьбах. В театр ходим ради бутербродов, живопись знаем по конфетным фантикам, литературу - по кино и недоумеваем, почему Вронский читал по телевизору "Малую землю" в костюме фабрики "Большевичка".

Мы оскорбляем друг друга словом "интеллигент" и выражением "больно умный нашелся". Мы верим во все, кроме себя, и в летающие тарелки, которым из всех мест на Земле больше всего понравилось под Воронежем. Их не тянет ни в Лос-Анджелес, ни на Багамские острова, их тянет в Воронеж и немножко в Запорожье. Мы верим в "барабашек", в то, что Венера будущим летом сорвется с неба и упадет в Финский залив, после чего лохнесское чудовище, согласно предсказаниям очередной гималайской старухи из Улан-Удэ, заразится СПИДом от снежного человека.

Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 1350 kb/s
Размер картинки 576 x 432
Звук MP3 Stereo, 80 kb/s
Кол-во дисков 1

Сайт создан в системе uCoz