Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Slipknot: Disasterpieces (2002)
Обложка фильма В главных ролях:
Sid Wilson
Joey Jordison
Paul Gray
Chris Fehn
James Root
Craig Jones и др.
О фильме
Жанр Музыка
Режиссер Matthew Amos
Производство Roadrunner Records
Страна США
Перевод Нет
Продолжительность 1 ч 40 мин
Дата выхода 2002
Цвет Цветной
Описание фильма
Концерт группы Slipknot в Лондоне. Съёмка концерта проводилась более 30 камерами, что позволило получить высокое качество съёмки, и качество цифрового видео всегда на высоте. Также у каждого участника на голове была установлена камера.

Между некоторыми трэками есть видео-вставки: на одной запечатлены участники группы, их подготовка к концерту, запечатлено, как они одевают свои маски и костюмы (Если вы надеетесь увидеть их лица - не получится, при видеомонтаже их лица были скрыты), на другой вставке показано приготовление к концерту: подготовка сцены, инструментов, установка барабанов, как Джои, так Шона и Криса. Через один клип следует вставка с репетицией - Мик играет на гитаре, Шон проверяет свои барабаны, Джим настраивает гитару, а после играет на ней, Джои играет на ударных. На следущей вставке группа раздаёт автографы, огромная толпа фанатов, и еле их сдерживающая полиция. Вставка раздачи автографов по-началу может показаться нудной и долгой, но в записи есть прикольные моменты - съёмка сумасшедших фанатов =).


The Live Set List:

01. People = Shit, 02. Liberate, 03. Left Behind, 04. Eeyore, 05. Disasterpiece, 06. Purity, 07. Gently, 08. Eyeless, 09. My Plague, 10. New Abortion, 11. The Heretic Anthem, 12. Spit It Out, 13. Wait And Bleed, 14. (SIC!), 15. Surfacing

+ Доп. материалы
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 1150 kb/s
Размер картинки 512 x 288
Звук MP3 Stereo, 256 kb/s
Кол-во дисков 1

Сайт создан в системе uCoz