Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Шпионские игры - Spy Games (2001)
Обложка фильма В главных ролях:
Роберт Редфорд Натан Мюир
Брэд Питт Том Бишоп
Кэтрин МакКормак Элизабет Хедли
Стивен Диллэйн Чарльз Харкер
Лари Бригман Трой Фолджер
Тодд Бойс Роберт Эйкен
О фильме
Жанр Драма; Триллер
Режиссер Тони Скотт
Производство Beacon Communications; Metropolitan Filmexport; Universal Pictures
Страна США
Перевод Многоголосый
Продолжительность 2 ч 4 мин
Дата выхода 2001
Цвет Цветной
Описание фильма
Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. И эти люди не работают, они играют, манипулируя своими и чужими судьбами. И здесь нет места своим чувствам, желаниям и сентиментальности.

Все воспоминания Натана Муира об его работе с Томом Бишопом во Вьетнаме, ГДР и Бейруте посвящены именно этому. И если бы больше ничего в этом фильме не было, то это действительно был бы отличный шпионский триллер. Не какой-то там вариант бондиады, а вполне реалистичное и очень эмоциональное кино. Но все воспоминания вплетены в совершенно глупую историю, которая приключилась с Бишопом в Китае.

Там он попытался освободить из тюрьмы девушку, с которой познакомился в Бейруте и в которую был влюблен. Попытка оказалась неуспешной. Более того под угрозой срыва оказались торговые переговоры между США и Китаем. И руководство ЦРУ пытается решить эту проблему, точнее пытается найти в Бишопе что-то такое, что оправдало бы их бездействие. А Натан начинает свою собственную игру и пытается в последний день своей работы в ЦРУ нарушить все те принципы, которым следовал всю свою жизнь.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 650 kb/s
Размер картинки 512 x 250
Звук MP3 Stereo, 96 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«In the end, only friendship matters!»

Сайт создан в системе uCoz