Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Люди Икс - X-Men (2000)
Обложка фильма В главных ролях:
Анна Пакуин Роуг
Патрик Стюарт Профессор Завьер
Холли Берри Шторм
Джеймс Мерсден Циклоп
Фемке Дженсен Джин Грэй
Хью Джекмен Логан
О фильме
Жанр Фант. боевик
Режиссер Брайан Сингер
Производство 20th Century Fox; Marvel
Страна США
Перевод Дубляж
Продолжительность 1 ч 37 мин
Дата выхода 2000
Цвет Цветной
Описание фильма
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 1550 kb/s
Размер картинки 640 x 288
Звук Dolby Digital 5.1
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«The future is here.»

Сайт создан в системе uCoz