Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Последняя фантазия VII: Дети пришествия - Final Fantasy VII: Advent Children (2005)
Обложка фильма В главных ролях:
Такахиро Сакураи Клод Страйф
Маайя Сакамото Аэрит Гейнсборох
Аюми Ито Тифа Локхарт
Шотаро Морикубо Кадай
Кейджи Фудживара Рено
Тайтен Кусуноки Руд
О фильме
Жанр Анимэ
Режиссер Тецуя Номура
Производство Square Enix
Страна Япония
Перевод Многоголосый
Продолжительность 1 ч 31 мин
Дата выхода 2005
Цвет Цветной
Описание фильма
Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился от дел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого.

Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Капай, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами. Поняв, что в мире вновь пробудилось зло, Клауд вновь берет в руки оружие, чтобы защитить мир Последней Фантазии от новой угрозы…

Сиквел к седьмой по счёту игре из знаменитой серии японских RPG «Final Fantasy». Выделяется фильм среди всех других японских анимационных лент, тем, что полностью трёхмерен. «Advent Children» стал новой вехой в компьютерной анимации, своеобразным слиянием «реалистичного» и «нереалистичного» подходов к ней. «Слияние… Что ж, пожалуй, это так — соглашается Тецуя Номура — Мы старались выдержать идеальный баланс между двумя полюсами. Фильм разительно отличается от анимации в её обычном понимании. Думаю, это можно назвать рождением нового жанра».
Техническая информация
Формат DVD
Битрейт N/A
Размер картинки 352 x 240
Звук Dolby Digital 2.0
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«I won't just be a memory...»

Сайт создан в системе uCoz