Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Великолепная афера - Matchstick Men (2003)
Обложка фильма В главных ролях:
Николас Кейдж Рой Веллер
Сэм Рокуэлл Фрэнк Мерсер
Элисон Ломэн Анжела
Брюс Альтман Доктор Клейн
Брюс МакГилл Чак
Бет Грант Лондри Леди
О фильме
Жанр Крим. драма
Режиссер Ридли Скотт
Производство ImageMovers; LivePlanet; Scott Free Productions; Warner Bros. Pictures
Страна США
Перевод Дубляж
Продолжительность 1 ч 48 мин
Дата выхода 2003
Цвет Цветной
Описание фильма
Рой и Фрэнк, главные герои фильма — парочка мелких мошенников. Рой, ветеран своего «бизнеса», и его честолюбивый протеже Фрэнк занимаются продажей «водных систем фильтрации» и, соответственно, надувают наивных покупателей, обещая им в случае покупки, участие в лотерее, выигрышем в которой являются огромные суммы денег, хорошие автомобили и драгоценности.

Конечно же, никто из этих простаков, заплативших в десять раз больше реальной стоимости этих фильтров, никогда не увидит ни одного из этих призов. Количество обманутых покупателей растет с каждым днем, капиталы жуликов, соответственно, тоже, но вот частная жизнь Роя, однако, не настолько успешна. Он боится любых тесных отношений с кем бы то ни было и даже обращается к психоаналитику, чтобы тот помог ему справится с этой фобией. Во время прохождения психологической терапии, Рой узнает, что у него есть дочь-подросток, о существовании которой он никогда не знал.

Но самым большим шоком для нелюдимого Роя оказалось то, что 14-летняя Анжела очень хочет встретить своего настоящего отца. Сначала, испугавшись этого, со временем Рой полностью входит в роль доброго, заботливого папы, и это начинает ему нравиться. Но вскоре девочка начинает догадываться о сомнительной карьере папы...
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 800 kb/s
Размер картинки 608 x 240
Звук MP3 Stereo, 112 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«Lie cheat steal rinse repeat»

Сайт создан в системе uCoz