Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Плохой Санта - Bad Santa (2003)
Обложка фильма В главных ролях:
Билли Боб Торнтон Вилли
Тони Кокс Маркус
Брент Келли Пацан
Лорен Грэм Сью
Берни Мак Джин
Джон Риттер Бобо Чипеска
О фильме
Жанр Крим. комедия
Режиссер Терри Цвигофф
Производство Columbia Pictures; Dimension Films
Страна США
Перевод Гоблин
Продолжительность 1 ч 31 мин
Дата выхода 2003
Цвет Цветной
Описание фильма
Ворюга Вилли Соук и его приятель-карлик обчищают склады универмагов весьма экстравагантным способом — Соук переодевается в Санта-Клауса, а дружок играет роль рождественского эльфа. Так продолжается до тех пор, пока плохой Санта и плохой эльф не сталкиваются в 8-летним мальчиком, который напоминает им, что такое Рождество...

Комментарий Гоблина:
Два приятеля - алкаш-еврей, специалист по взлому сейфов, и негр-карлик, под Рождество устраиваются работать в универмаги: еврей трудится Санта Клаусом, а чёрный карлик - эльфом. Когда магазин запирают на Рождество, карлик прячется в здании, потом отключает сигнализацию, впускает товарища, тот взламывает сейф с рождественской выручкой, после чего они разбегаются и встречаются под следующее Рождество.

Но на этот раз всё складывается не так, как надо: Санта Клаус пьёт сверх меры, постоянно посылая детей куда подальше, занимается в кабинке для переодевания анальным сексом с покупательницами, поселяется в доме у мальчишки, верящего в Санта Клауса и совершает массу гнусных поступков. А чёрному карлику никак не удаётся его вразумить. Тем временем начальник службы безопасности универмага просекает, с кем имеет дело. И тут начинается самое интересное.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 1000 kb/s
Размер картинки 608 x 336
Звук MP3 Stereo, 128 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«Get Naughty this Holiday Season.»

Сайт создан в системе uCoz