Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Нью-Йоркское такси - Taxi (2004)
Обложка фильма В главных ролях:
Джимми Фаллон Энди Уошберн
Куин Латифа Белль Уильямс
Жизель Бундчен Ванесса
Кристиан Кейн Агент Маллинс
Ана Кристина Оливейра Рэдхэд
Борис МакГивер Франклин
О фильме
Жанр Крим. комедия; Экшн
Режиссер Тим Стори
Производство 20th Century Fox; Europa Corp.
Страна США
Перевод Многоголосый
Продолжительность 1 ч 37 мин
Дата выхода 2004
Цвет Цветной
Описание фильма
Лихачка Белль Уильямс самый быстрый таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой «кэб» в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она мечтает о победе в настоящих соревнованиях гонщиков. И она близка к осуществлению своей мечты... пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и совершенно бесталанный водитель, попавший в немилость у начальство за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под предводительством Ванессы, холодной, расчетливой красавицы.

У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с помощью Белль. Белль получает карт-бланш на любую скорость и езду без правил. Так самая необычная в истории Нью-Йорка парочка полицейский без машины и одержимая скоростью таксистка начинает игру в кошки-мышки с хитроумными грабителями. И они могут рассчитывать на победу,.. если только не поубивают друг друга раньше, чем обезвредят преступников.

Американский римейк французского блокбастера «Такси» и вновь с Люком Бессоном в качестве продюсера. Только теперь вместо Сэми Насери лихим бомбилой стала звезда Куин Латифа. На этот раз она должна помочь незадачливому полицейскому поймать банду длинноногих супермоделей-грабительниц банков, возглавляемых самой высокооплачиваемой на сегодняшний день в мире моделью Жизель Бюндхен.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 900 kb/s
Размер картинки 608 x 256
Звук MP3 Stereo, 112 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«He's armed, but she's dangerous.»

Сайт создан в системе uCoz