Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Отчаянный - Desperado (1995)
Обложка фильма В главных ролях:
Антонио Бандерас Эль Мариачи
Стив Бушеми Бушеми
Сэлма Хайек Каролина
Чич Марин Бармен
Жоаким де Альмейда Бучо
Тито Ларрива Таво
О фильме
Жанр Крим. боевик
Режиссер Роберт Родригес
Производство Columbia TriStar
Страна США
Перевод Одноголосый
Продолжительность 1 ч 46 мин
Дата выхода 1995
Цвет Цветной
Описание фильма
Он — бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но — исполнить приговор невозможно. Но — вновь на карту поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.

Чем-то он напоминает и Джанго с пулеметом в гробу, и кроваво-брызжущее изящество Тарантино (он кстати появляется в эпизоде, получая пулю в лоб в грязном сортире), и спагетти-вестерны Серджо Леоне, и незабвенного Клинта Иствуда, и даже наши «Маски-шоу». Но все это, взятое вместе, ни в коем случае не даст полного представления о том, что вы увидете, а картину язык не повернется назвать вторичной.

Сюжет более, чем прост: в небольшом мексиканском городке гитарист мстит местному королю наркомафии за убийство любимой девушки и простреленную левую руку. Но сделана эта пародия с такой ювелирной точностью, что дикое удовольствие получаешь и как от боевика, и как от комедии.

Картинные злодеи, прекрасные женщины, настоящий мачо-герой, горячая кровь Мексики, отличный саундтрек - о чем еще можно помыслить в качестве расслабления после тяжелого трудового дня.
Техническая информация
Формат DVD
Битрейт N/A
Размер картинки 720 x 576
Звук Dolby Digital 5.1
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«The explosive new film from Robert Rodriguez»

Сайт создан в системе uCoz