Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Джеки Браун - Jackie Brown (1997)
Обложка фильма В главных ролях:
Пэм Грайер Джеки Браун
Самуэль Л. Джексон Орделл Робби
Роберт Форстер Макс Черри
Бриджит Фонда Мелани Ральстон
Майкл Китон Рей Николетт
Роберт де Ниро Луис Гара
О фильме
Жанр Криминальный
Режиссер Квентин Тарантино
Производство A Band Apart; Miramax Films
Страна США
Перевод Многоголосый
Продолжительность 2 ч 34 мин
Дата выхода 1997
Цвет Цветной
Описание фильма
Еще один фильм сценариста и режиссера «Криминального чтива» поставлен по роману Элмора Леонарда. Джеки Браун уже 44 и она стюардесса на паршивом рейсе, летает из Мексики в США. Особенность ее в том, что она работает на торговца оружием Орделла, для которого перевозит его же капиталы из Мексики.

Все складывается отлично до того момента, пока ее не арестовывают федеральные агенты. Ей предлагают выбор — помочь засадить Орделла или идти в тюрьму. С помощью поручителя Макса Орделл вытаскивает Джеки под залог и начинает допытываться - не сдала ли она его. А Джеки тем временем решается на двойную игру — она хочет и снять с себя обвинения, и успокоить подозрительного Орделла, а также хорошенько поживиться жирным куском пирога его капиталов. Помочь во всем этом ей должен вышеупомянутый Макс, который с первого взгляда на Джеки стал к ней неравнодушен.
Техническая информация
Формат DVD
Битрейт N/A
Размер картинки 720 x 576
Звук Dolby Digital 5.1
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«LOOK OUT! caught between the Feds and a cold blooded killer. With half a million dollars up for grabs. No one knows how it's going down. Except for maybe JACKIE BROWN.»

Сайт создан в системе uCoz