Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Три икса - xXx (2002)
Обложка фильма В главных ролях:
Вин Дизель Ксандер Кейдж
Азия Ардженто Елена
Мартон Чокаш Йорги
Сэмюел Л. Джексон Агент Гиббонс
Ричи Мюллер Милан Сова
Майкл Руф Агент Шейверс
О фильме
Жанр Прикл. боевик
Режиссер Роб Коэн
Производство Columbia Pictures; Original Film; Revolution Studios
Страна США
Перевод Дубляж
Продолжительность 2 ч 4 мин
Дата выхода 2002
Цвет Цветной
Описание фильма
Ксандер Кэйдж — спортсмен-экстремал. Этот человек не только выполняет уникальные смертельные трюки, но еще и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Этот жестокий парень может сделать, то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание одного из агентов Управления национальной безопасности.

Агент Гиббсон вербует Кэйджа. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочится в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены…

Ушедшие в прошлое 90-е прошли под знаком лощеных и внешне не впечатляющих героев вроде Киану Ривза, Тома Круза и Пирса Броснана, однако спрос на «настоящих мужиков» с рельефной мускулатурой вроде Сталлоне и Шварценеггера, похоже, вернулся. Конечно, теперь им мало бегать с автоматом и отпускать сомнительные шуточки – стиль «поколения MTV» требует безумных прыжков на мотоциклах, взрывов, всевозможного бординга… Все это в «Трех иксах» есть и по самому высшему разряду.
Техническая информация
Формат DVD
Битрейт N/A
Размер картинки 720 x 576
Звук Dolby Digital 5.1
DTS 5.1
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«Суперагент Третьего Тысячелетия.»

Сайт создан в системе uCoz