Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
О, женщины! - Fallo! (2003)
Обложка фильма В главных ролях:
Раффаэлла Понцо Катарина
Массимилиано Каролетти Джианни
Даниэль Феррари Юго
Анджела Ферлайно Рафаэлла
Стефано Гандольфо Сиро
Сара Косми Синция
О фильме
Жанр Эротика
Режиссер Тинто Брасс
Производство Letizia Cinematografica
Страна Италия
Перевод Одноголосый
Продолжительность 1 ч 27 мин
Дата выхода 2003
Цвет Цветной
Описание фильма
Веселая сарабанда из обмана, уловок, розыгрышей, лжи и хитростей. "О, женщины!" рассказывает 6 историй в стиле Боккаччо:

В "Алиби" домашняя Венера Сара Косми превращает отдых с мужем в Касабланке в веселую и игривую "любовь втроем", где третьим становится красивый марокканец.

В "Крест накрест" Сильвия Росси, жена крупного телевизионного магната, мстит мужу, который развлекается с женой своего друга Федерикой Томмази, готовой на все, чтобы добиться места в телепередаче. Сильвия изменяет мужу ни больше ни меньше, как с не менее честолюбивым Максом Пароди, мужем подружки своего мужа!

В новелле "С милым рай и в шалаше" действие происходит в Южном Тироле. Привлекательная кельнерша с пышными формами Раффаэлла Понцо оказывает самые разнообразные услуги одной немецкой паре садомазохистов, в результате чего ее жених Стефано Гандольфо, повар из Неаполя, понимает, что его мечта купить гостиницу может скоро осуществиться...

В "Почему бы не повеселиться" совершенно невинная и совершенно развращенная Анджела Ферлаино легко вызывает ревность своего сладострастного мужа Антонио Салинеса, рассказывая ему якобы придуманные истории своих сексуальных похождений, что помогает ей поддерживать высокое либидо в их супружеских отношениях.

В "Позоре тому, кто дурно об этом подумает!" умозрительная чувственность Марушки Альбертацци разогревается под воздействием сексуальной атмосферы нудистского центра на Кап д’Адже, и она позволяет развращенной и бесстыдной Грации Морелли и ее похотливому шотландскому мужу Антонио Салинесу попользоваться той частью своего тела, в которой она всегда отказывала своему требовательному жениху...

В "Назови меня свиньей, мне будет приятно" фривольная и лукавая венецианская учительница Федерика Пальмер во время своего свадебного путешествия в Лондон отдается мужу в самых сексуальных позициях, зная, что за окном за ними подсматривает грязный английский вуаерист.
Техническая информация
Формат XviD
Битрейт ~ 1050 kb/s
Размер картинки 640 x 386
Звук MP3 Stereo, 80 kb/s
Кол-во дисков 1

Сайт создан в системе uCoz