Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
База «Клейтон» - Basic (2003)
Обложка фильма В главных ролях:
Джон Траволта Том Харди
Конни Нильсен Джулия Озборн
Сэмуель Л. Джексон Нэйтан Вест
Тим Дейли Стайлс
Джовани Рибизи Кендолл
Брайан Ван Холт Дунбар
О фильме
Жанр Мистика; Триллер
Режиссер Джон МакТирнан
Производство Columbia Pictures; Intermedia Films; Phoenix Pictures
Страна США
Перевод Дубляж
Продолжительность 1 ч 34 мин
Дата выхода 2003
Цвет Цветной
Описание фильма
Форт «Клейтон» — последняя американская военная база на Панамском канале. Во время секретной тренировочной миссии ураган настигает в джунглях группу спецназовцев и их легендарного инструктора Нэйтана Веста.

Противоречивые показания двух вернувшихся на базу солдат ещё больше запутывают дело. Для расследования обстоятельств мистического исчезновения отряда приглашают агента отдела по борьбе с наркотиками Харди. Те, кто уцелел, не могут объяснить — в наркотиках ли дело… Или в чем-то другом. Все лгут…

Фильм, без преувеличения, способен заморочить голову даже хорошо поднаторевшему в головоломках зрителю. Жанр до крайности запутанного расследования не чужд Мактирнану. До этого режиссер уже успел снять детективную «Аферу Томаса Крауна». А вот автор «Базы «Клейтон» — сценарист Джеймс Вандербильт новичок в кино. Сценарий «Базы» — его первый удачный опыт, который был куплен Columbia за 400 тысяч долларов. Лиха беда начала! Специально для съемок фильма на бывшем летном поле в штате Флорида соорудили тропики. Надо признаться, выглядят они как натуральные! Особенно во время урагана с ливнем, который щедро поливает актеров-спецназовцев, носящихся в гуще непроходимых джунглей.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 900 kb/s
Размер картинки 528 x 224
Звук MP3 Stereo, 128 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«Ложь — самое мощное оружие»

Сайт создан в системе uCoz