Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Смертельное оружие - Lethal Weapon (1987)
Обложка фильма В главных ролях:
Мел Гибсон Мартин Риггс
Дэнни Гловер Роджер Мертох
Митчелл Райан Генерал Питер МакАлистер
Том Эткинc Майкл Хансакер
Гэри Бьюзи Мистер Джошуа
Джеки Суонсон Аманда Хансакер
О фильме
Жанр Боевик
Режиссер Ричард Доннер
Производство Silver Pictures; Warner Bros. Pictures
Страна США
Перевод Одноголосый
Продолжительность 1 ч 57 мин
Дата выхода 1987
Цвет Цветной
Описание фильма
Мартин Риггс - необычный полицейский. Его умение убивать и безрассудство самоубийцы сделали из него "Смертельное оружие" для любого противника. Или - напарника.

Роджер Мертох - дружелюбный детектив-семьянин, с большим домом, любящей семьей и видами на пенсию, которую он не хочет потерять. Представьте себе шок Мертоха, когда он узнает, что его напарником будет парень, которому нечего терять: бешеный Мартин Риггс. "Смертельное оружие" - это захватывающая история о двух ветеранах Вьетнамской войны, которых объединяет лишь одно: им приходится работать в паре. Именно это странное партнерство поможет им выжить, когда обыкновенное расследование убийства послужит поводом к войне. Полномасштабной войне, в которой не берут в плен, войне с международной наркомафией, с использованием всех видов оружия.

Режиссер Ричард Доннер ведет эту войну на двух скоростях: все быстрее и быстрее. Горячие дни и ночи Лос-Анджелеса взрываются одной перестрелкой за другой. Кульминация: финальная схватка Риггса с его "ангелом смерти" - в ней использовались три вида боевых искусств, съемки заняли четыре дня. Яростно, стремительно и забавно: одна пуля за другой.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 700 kb/s
Размер картинки 640 x 480
Звук MP3 Stereo, 112 kb/s
Кол-во дисков 1

Сайт создан в системе uCoz