Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Подземелье драконов - Dungeons & Dragons (2000)
Обложка фильма В главных ролях:
Джереми Айронс Профион
Брюс Пэйн Дамодар
Джастин Уэлин Ридли Фриборн
Марлон Уайанс Снэйлс
Роберт Миано Азмат
Тора Бирч Савина
О фильме
Жанр Приключения; Фэнтези
Режиссер Кортни Соломон
Производство J M Entertainment
Страна США
Перевод Дубляж
Продолжительность 1 ч 40 мин
Дата выхода 2000
Цвет Цветной
Описание фильма
Империя Измиер — несчастная земля. Ею правят могущественные волшебники. Юная императрица Измиера, Савина, желает равенства и процветания для всех, но у злого мага Профьона совсем другие планы". Профьон и его помощник Дамодар Синегубый мечтают приручить драконов, живущих в подземелье. С их помощью подлый Профьон хочет свергнуть Савину, но у мага ничего не получается и он настраивает против нее Совет Магов.

Приручить драконов можно только с помощью волшебных талисманов, один из которых находится в руках императрицы. Савина хочет использовать его для примирения магов и простолюдинов и готова умереть ради этого. Но для полного успеха необходим еще и волшебный жезл, ждущий своего часа в древнем подземелье. И есть еще несколько отважных людей, среди которых ученица мага Марина, парочка удалых воров, Ридли и Снэйлс, и добрый гном Элвуд. Знакомство Марины с ворами состоялось, когда они обворовывали школу магии. Тогда им и попался в руки очень важный свиток, который был дозарезу нужен Профьону.

В погоню за ворами и Мариной он посылает Дамодара, но по ходу дела Марина и воры подружились, а к ним еще присоединился гном Элвуд. Вместе они отправляются за рубиновым глазом дракона, а впереди их ждет много опасных приключений...
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 850 kb/s
Размер картинки 512 x 305
Звук MP3 Stereo, 96 kb/s
Кол-во дисков 1
Скриншоты









Сайт создан в системе uCoz