Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Красная планета - Red Planet (2000)
Обложка фильма В главных ролях:
Вэл Килмер Робби Галлахер
Саймон Бэйкер Чип Петтенджилл
Кэрри-Энн Мосс Кейт Боумэн
Бенджамин Братт Лейтенант Тед Сантен
Теренс Стамп Доктор Бад Чантилас
Том Сайзмор Доктор Куин Барченал
О фильме
Жанр Фантастика
Режиссер Энтони Хоффмэн
Производство Warner Bros. Pictures
Страна США
Перевод Одноголосый
Продолжительность 1 ч 45 мин
Дата выхода 2000
Цвет Цветной
Описание фильма
К 2000 году планета была перенаселена и загрязнена. В 2025 году на Марсе было решено создать условия для жизни человека, но через несколько лет уровень создаваемой атмосферы начал падать, несмотря на то, что на Марс посылали водоросли, образующие кислород. На корабле "Марс-1" была послана экспедиция во главе с пилот-командиром, астронавткой Боумэн.

По мере того, как корабль шел к Марсу, зритель знакомился с членами экипажа, а перед самым Марсом произошел гамма-взрыв на Солнце, что едва не погубило корабль. Система жизнеобеспечения была практически выведена из строя, и было принято решение о немедленной посадке. Система посадки отказала, и Боумэн осталась на "Марсе-1", тогда как остальные покинуля корабль на спасательных шлюпках. Неприятности, которых так ждал зритель, начались. Боумэн удалось погасить пожар, но она осталась без кислорода. Остальные высадились на "красной планете". Первым вышел из строя Шантилас с разрывом селезенки и внутренним кровоизлиянием. Через некоторое время удалось найти "Хаб-1", где были запасы еды, воздуха и воды на два года, но станция была полностью разрушена. В пропасть падает Сантен. Командир Боумэн делает вывод, что выжить не дано никому. И вот когда оставшиеся в живых трое космонавтов должны были задохнуться, Галлагер снял шлем и... смог дышать. Атмосфера имелась в наличие, но создана она была не водорослями.

Чем закончатся приключения астронавтов и обойдется ли фильм без каких-нибудь смертоносных гадов, любители фантастики узнают сами. Фильм не из дешевых, со спецэффектами все в порядке, и актеры заняты хорошие. Посмотреть можно.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 750 kb/s
Размер картинки 640 x 480
Звук MP3 Stereo, 128 kb/s
Кол-во дисков 1
Скриншоты









Сайт создан в системе uCoz