Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Ключ от всех дверей - Skeleton Key (2005)
Обложка фильма В главных ролях:
Кейт Хадсон Кэролайн Эллис
Джон Херт Бен
Джина Роулэндс Виолет
Джен Апгар Мадлен Торп
Джой Брайант Джилл
Форрест Лэндис Мартин Торп
О фильме
Жанр Драма; Триллер
Режиссер Йен Софтли
Производство Universal Pictures
Страна США
Перевод Дубляж
Продолжительность 1 ч 44 мин
Дата выхода 2005
Цвет Цветной
Описание фильма
Целеустремленная Кэролайн Эллис, молодая энергичная женщина, совершенно равнодушная к легендам, колдовству и черной магии, устраивается работать сиделкой у престарелого владельца изолированной плантации в часе езды от Нового Орлеана... в глубине дельты Луизианы.

Чтобы облегчить Кэролайн передвижения по большому дому, хозяйка дает ей болванку ключа, подходящую ко всем дверям, включая и ту, которая закрыта книжным шкафом, в задней части мансарды дома. Эта заброшенная комната полна интригующих предметов — антиквариата, странных зеркал и магической атрибутики.

Вокруг девушки постоянно происходят необъяснимые вещи. Особняк — и странная пара, живущая в ней — полны секретов. Чем больше узнает о них Кэролайн, тем глубже она погружается в темную тайну мансарды в самом сердце дома... в тяжелое и страшное наследство, которое отомстит всякому поверившему в него.

Кэролайн начинает сомневаться в собственных убеждениях, и вот она уже близка к тому, чтобы открыть эту дверь и пересечь границу, за которой простая вера становится смертельной реальностью.
Техническая информация
Формат XviD
Битрейт ~ 800 kb/s
Размер картинки 640 x 272
Звук MP3 Stereo, 128 kb/s
Кол-во дисков 1
Скриншоты









Сайт создан в системе uCoz