Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Затерянные в космосе - Lost In Space (1998)
Обложка фильма В главных ролях:
Джек Джонсон Уилл Робинсон
Лэйси Чеберт Пенни Робинсон
Хезер Грэм Доктор Джуди Робинсон
Мими Роджерс Доктор Моурин Робинсон
Гари Олдман Доктор Смит
Уильям Херт Профессор Джон Робинсон
О фильме
Жанр Фантастика
Режиссер Стивен Хопкинс
Производство New Line Cinema
Страна США
Перевод Одноголосый
Продолжительность 2 ч 5 мин
Дата выхода 1998
Цвет Цветной
Описание фильма
Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет — истощилось всё. Выдающийся ученый Джон Робинсон, его жена, две дочери и Уилл, сын-вундеркинд, работающий над созданием машины времени, отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества.

Экстремисты-мутанты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Смит вставляет в бортового робота программу на уничтожение, но его самого предает глава террористов, оставляя на корабле вместе с жертвами. Чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и капитана Уэста, лихого боевого пилота. И как раз вовремя. Корабль чуть не врезался в солнце. Чтобы избежать столкновения, капитан включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса. Там они вдруг встречают космический корабль "Протеус", запущенный на их поиски много лет спустя после их отлета. Рядом с ним пристыкован внеземной корабль, с которого к землянам перебрались подлые пауки из кремния, сжирающие все органическое на своем пути.

Далее идет массированное наращивание спецэффектов, множество приключений, замешанных на подлости доктора Смита, всяких космических неожиданностях и парадоксах времени... Естественно, преодолев все трудности, Робинсоны не только спаслись сами, но и умудрились спасти будущее своей планеты. Авторов не особенно беспокоила логика и связность сюжета, зато на спецэффекты и компьютерную графику они не поскупились. В зрелищном плане любители жанра будут прыгать от восторга.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 650 kb/s
Размер картинки 640 x 480
Звук MP3 Stereo, 96 kb/s
Кол-во дисков 1
Скриншоты









Сайт создан в системе uCoz