Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Женщина-кошка - Catwoman (2004)
Обложка фильма В главных ролях:
Холли Берри Пэйшнс Филипс / Женщина-кошка
Бенджамин Братт Том Лоун
Шэрон Стоун Лорел Хидэр
Ламбер Уилсон Джордж Хидэр
Фрэнсис Конрой Офелия
Алекс Борстайн Салли
О фильме
Жанр Фант. боевик
Режиссер Питоф
Производство Warner Bros. Pictures
Страна США
Перевод Дубляж
Продолжительность 1 ч 40 мин
Дата выхода 2004
Цвет Цветной
Описание фильма
Пэйшнс Филипс — скромная художница, работающая графическим дизайнером в огромной косметической компании, которая находится на грани выпуска революционного продукта по предотвращению старения и омолаживанию организма. Внезапно Пэйшнс узнает о существовании мрачной тайны, которую скрывает ее работодатель, и невольно оказывается в гуще корпоративного заговора.

То, что происходит затем, навсегда меняет Пэйшнс. Мистический поворот судьбы — и она превращается в женщину с силой, скоростью передвижения, ловкостью и невероятно острым чутьем кошки. Приобретенные навыки и кошачья интуиция делают Пэйшнс женщиной-кошкой, юрким и проворным созданием, балансирующим на грани между добром и злом. Как и любая дикая кошка, она опасна, неуловима и абсолютно неукротима.

Приключения женщины-кошки осложняются ее зарождающимися взаимоотношениями с Томом Лоуном, полицейским, влюблённым в Пэйшнс, но также очарованым Женщиной-Кошкой, которая, как считают в полиции, стоит за серией дерзких преступлений по всему городу.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 950 kb/s
Размер картинки 720 x 304
Звук MP3 Stereo, 160 kb/s
Кол-во дисков 1
Скриншоты









Сайт создан в системе uCoz