Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Белый плен - Eight Below (2006)
Обложка фильма В главных ролях:
Пол Уокер Джерри Шепард
Брюс Гринвуд Доктор Дэвид МакКлэрен
Джейсон Биггс Чарли Купер
Мун Блудгуд Кейти
Джерард Планкетт Доктор Энди Харрисон
Август Шеленберг и др.
О фильме
Жанр Приключения; Романтич. комедия
Режиссер Фрэнк Маршалл
Производство Kennedy/Marshall; Walt Disney Pictures
Страна США
Перевод Многоголосый
Продолжительность 2 ч 0 мин
Дата выхода 2006
Цвет Цветной
Описание фильма
Зима в Антарктике - ледяной вариант преисподней. Так что когда резкое ухудшение погоды накануне зимовки вынуждает американских ученых Джерри Шепарда, Чарли Купера и Дэвида Маклэрена срочно эвакуироваться, герои делают это без раздумий, но они не успевают захватить с собой своих ездовых лаек. Шансы на выживание животных близки к нулю: как людям не жалко псов, они смогут вернуться за четвероногими друзьями лишь через несколько недель.

Но лайки - настоящие бойцы. Если кто и сможет пережить суровую антарктическую зиму, так это они. Ведя отчаянную борьбу с 80-градусным морозом, слепящей метелью, голодом и свирепыми хищниками, 8 умных и преданных псов стойко переносят тяготы своей беспримерной ледяной одиссеи - ведь они твердо верят, что хозяева обязательно вернутся за ними...

Основанная на реальной истории, эта захватывающая полярная одиссея стала триумфальным возвращением в кино после долгого перерыва мастера приключенческого жанра, режиссера Фрэнка Маршалла. Эффектное сочетание зрелищного и максимального реализма вкупе с блестящими актерскими работами как двуногих артистов, так и четвероногих, сделали этот фильм одним из главных семейных хитов сезона.
Техническая информация
Формат XviD
Битрейт ~ 1250 kb/s
Размер картинки 560 x 416
Звук MP3 Stereo, 128 kb/s
Кол-во дисков 1
Скриншоты









Сайт создан в системе uCoz