Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Кровь, наглость, пули и бензин - Blood, Guts, Bullets and Octane (1998)
Обложка фильма В главных ролях:
Дэн Лейс Боб Мельба
Джо Карнахан Сид Френч
Кен Рудулф Агент ФБР Джеред
Дэн Харлэн Денни Ву
Хью МакКорд Мистер Рейч
Керт Джонсон Хиллбилли Снайпер
О фильме
Жанр Крим. драма
Режиссер Джо Карнахан
Производство Lions Gate Films
Страна США
Перевод Многоголосый
Продолжительность 1 ч 27 мин
Дата выхода 1998
Цвет Цветной
Описание фильма
Городок Нидлз, Центральная Америка. Испаноязычный мужчина покупает подержанный автомобиль, и через секунду его убивают. Автомагазин Боба и Сида, где клиентов разводят и впаривают им тачки. Ребята из кожи вон лезут, для них это смысл жизни, но бизнес идет очень плохо. Боб и Сид должны 83000 долларов. Изредка мелькают кадры стрельбы и убийств, иногда в черно-белом изображении, и это наводит на мысли о том, что сюжет будет не только о торговле подержанными машинами.

Рэй, поставляющий Бобу и Сиду машины, пригоняет только одну тачку, понтиак стоимостью 250000 долларов. Потом кадр перскакивает в контору ФБР. За последние два месяца было найдено около 34 трупов от Нидлз до Южной Америки. Все трупы были найдены возле шоссе — это единственная связующая ниточка. Среди погибших и мужчина, убитый до названия фильм. У каждого из убитых было криминальное прошлое. В ФБР считают, что убийства продуманы и неслучайны. В Эквадоре было полностью уничтожено небольшое племя индейцев, которое, как считают в ФБР, мешало контрабанде наркотиков. Странно только, что из всех убитых перед смертью была выкачана вся кровь. Также перед массовыми убийствами видели красный кабриолет, который, предположительно, был набит наркотиками. А Боба и Сида тем временем приперли к стенке — они получили уведомление о платежах.

Ребятам приходится согласиться взять тачку Рэя, хотя ясно, что стоить такие деньги может только груз. Боб и Сид встречаются с человеком в черном, и тот обещает им деньги, если они подержат машину у себя пару дней, купят ее или нет. Все это время "несколько горилл с пушками" будут следить за машиной. Но, пожалуй, пора опустить подробности — их слишком много, хотя выглядят все они абсолютно достоверны и важны для понимания сюжета. Боб и Сид согласились, увидели деньги, а дальше следует кровь, кровь и еще раз кровь. А еще "наглость, пули и бензин"... Но все-таки самое важное — это кровь.
Техническая информация
Формат DVD
Битрейт N/A
Размер картинки 720 x 576
Звук Dolby Digital 5.1
Кол-во дисков 1
Скриншоты









Сайт создан в системе uCoz