Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Плохие парни 2 - Bad Boys 2 (2003)
Обложка фильма В главных ролях:
Мартин Лоуренс Маркус Барнет
Уилл Смит Майк Лоури
Питер Стормар Алексей
Гэбриелл Юнион Сид
Тереза Рэндл Тереза
Джорди Молла Джонни
О фильме
Жанр Боевик-комедия
Режиссер Майкл Бэй
Производство Columbia Pictures; Jerry Bruckheimer Films
Страна США
Перевод Одноголосый
Продолжительность 2 ч 21 мин
Дата выхода 2003
Цвет Цветной
Описание фильма
Хорошие парни уходят тихо и вежливо. Плохие парни всегда возвращаются, чтобы погромче хлопнуть дверью! А это значит, что крутые черные копы Майк Лоури и Маркус Беннетт, чье чувство юмора - едва ли не более грозное оружие, чем их штатные "беретты", снова с нами! На сей раз герои бросают вызов могущественному наркобарону, подмявшему под себя оборот "экстази" в Майами. Но разве это испытание для таких лихих хлопцев, как они? Подумаешь, придется расстрелять годовую норму патронов, взорвать половину Флориды и расколотить пару дюжин дорогущих авто! Настоящие проблемы начинаются, когда Майк неосторожно увлекается прелестной сестрой своего вспыльчивого напарника!..

Поект продолжения "Плохих парней" был задуман режиссером Майклом Бэем и продюсером Джерри Брукхаймером еще в конце 90-х, но тогда они решили сначала снять "Перл-Харбор".

Любопытное совпадение: одновременно с "Плохими парнями II" практически в тех же местах снимался автобоевик "Двойной форсаж". Чтобы снять самые эффектные трюки, в знаменитой сцене погони на шоссе Майкл Бэй придумал поставить камеры в машины каскадеров, в которые врезались летящие по воздуху авто.

Ради убойных кадров режиссер не пожалел собственного автомобиля: во многих трюковых сценах участвовал его личный "Феррари". Но сам Майкл Бэй появляется в своем фильме в роли водителя неказистой малолитражки, которую пытается конфисковать для полицейских нужд герой Мартина Лоуренса.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 500 kb/s
Размер картинки 512 x 250
Звук MP3 Stereo, 80 kb/s
Кол-во дисков 1

Сайт создан в системе uCoz