Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Второстепенные люди (2001)
Обложка фильма В главных ролях:
Наталья Бузько Вера
Сергей Четвертаков ...
Николай Седнев ...
Жан Даниэль ...
Филипп Панов ...
Владимир Комаров ...
О фильме
Жанр Драма; Комедия
Режиссер Кира Муратова
Производство Одесская к/ст.
Страна Россия
Перевод Нет
Продолжительность 1 ч 49 мин
Дата выхода 2001
Цвет Цветной
Описание фильма
Это фильм о «второстепенных людях». Они ничего не умеют толком. Но это-то и мило. Они якобы убийцы, телохранители, они слабые, страдающие, чувствительные… И все невпопад. Одним словом возврат к теме «маленького человека» — трогательного и не умеющего быть как следует жестоким.

Эта картина — один из шедевров гениального режиссера современности Киры Муратовой, в которой снялись замечательные актеры из «Маски- шоу».

Сюжет фильма «Второстепенные люди» абсурден, парадоксален, но при этом очень реалистичен. Чудоковатые герои милы, трогательны, смешны и в то же время жестоки. Зачастую они не отдают отчета своим поступкам, не могут отделить нравственное от безнравственного, а действуют, следуя своим инстинктам.

Это кино демонстрирует нам то, что может произойти с человеком, который всю жизнь видел только безразличие людей по отношению к себе и никогда не ощущал любви со стороны других.

Под забавными водевильными моментами с черным юмором и абсурдными односторонними монологами, в которых каждый слышит только себя, скрывается очень печальный и даже трагический фильм про современное нам общество, где каждому наплевать друг на друга и где нет места взаимопониманию и любви к ближнему своему. В который раз Кира Георгиевна дает нам возможность посмотреть фильм и увидеть в нем проекцию на нашу собственную жизнь.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт N/A
Размер картинки 640 x 480
Звук MP3 Stereo, 192 kb/s
Кол-во дисков 1
Скриншоты









Сайт создан в системе uCoz