Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Друзья - Friends (1994)
Обложка фильма В главных ролях:
Дженифер Энистон Рэйчел
Кортни Кокс Моника
Лиза Кудроу Фэби
Дэвид Швиммер Росс
Мэтью Перри Чендлер
Мэтт ЛеБлан Джои
О фильме
Жанр Комедия
Режиссер Кевин Брайт; Гэри Хэлворсон
Производство Warner Bros. Pictures
Страна США
Перевод Многоголосый
Продолжительность 0 ч 23 мин
Дата выхода 1994
Цвет Цветной
Описание фильма
Веселые и обаятельные герои «Друзей» — это три очаровательные девушки и трое симпатичных парней. Ветреная Рейчел, красотка Моника, известная своими неудачными романами, весельчак Чендлер, сентиментальная Фиби, красавчик Джо, мечтающий стать знаменитым актером, добродушный интеллектуал Росс.

Они влюбляются, ищут работу, ссорятся, женятся, разводятся, у них вечно не хватает денег. Но что бы ни произошло, каждый вечер они снова вместе. Сериал «Друзья» — это история шестерых молодых людей, живущих в Нью-Йорке, завсегдатаев Центральной кофейни. Они всегда с юмором относятся к любым ситуация, и этот же юмор помогает им в нелегкие моменты жизни. Их шутки становятся культовыми, а поклонники перенимают у них манеру одеваться, стрижки, любимые словечки.

Уже начиная с первого сезона сериал был 44 раза номинирован на Эмми и четыре раза ему удалось получить статуэтку. Четыре номинации на премию «Золотой глобус», две премии "People's Choice Award", актеры одержали победу в Гильдии Актёров Кино… Вот далеко не полные сводки триумфального шествия Друзей по миру.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 1300 kb/s
Размер картинки 544 x 400
Звук MP3 Stereo, 128 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«Everybody needs Friends!»

Сайт создан в системе uCoz