Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Призрак Красной реки - An American Haunting (2005)
Обложка фильма В главных ролях:
Доналд Сазерленд Джон Белл
Сисси Спэйсек Люси Белл
Рэйчел Херд-Вуд Бетси Белл
Джеймс Д'Арси Ричапд Пауэлл
Мэттью Марш Джеймс Джонстон
Том Фелл Джон Белл мл.
О фильме
Жанр Драма; Мистика; Триллер
Режиссер Кортни Соломон
Производство MediaPro Pictures; Redbus Pictures; Remstar
Страна США
Перевод Многоголосый
Продолжительность 1 ч 27 мин
Дата выхода 2005
Цвет Цветной
Описание фильма
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США в начале 19 века. Об этом случае написано множество книг, и город до сих пор живет в страхе перед возвращением таинственных сил, повлекших два столетия назад смерть одного из жителей.

История, о которой пойдет речь, произошла в местечке Ред-Ривер (штат Теннеси) в 1918-1920 гг. В этот период времени семью Беллов стал посещать невидимый дух. Его визиты продолжались до тех пор, пока не скончался один из членов семьи.

Обычно все начиналось с негромких звуков, раздававшихся вокруг фермы, где жили Беллы. Спустя какое-то время рядом с домом появлялся черный волк с пронзительно желтыми глазами. В этот момент странные звуки усиливались, вызывая у членов семьи невыносимые страдания. Но наибольшим мучениям подвергалась самая младшая дочь, чьей смерти и добивались злые силы.

Беллы долго искали объяснения происходящему и всеми способами пытались избавиться от проклятия, но любые их усилия оказывались напрасными — причина так и не находилась. И только в 1998 году, когда был найден дневник местного школьного учителя, люди, наконец, узнали ответ на эту страшную загадку...
Техническая информация
Формат XviD
Битрейт ~ 1000 kb/s
Размер картинки 640 x 272
Звук MP3 Stereo, 128 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«Страх не имеет границ...»

Сайт создан в системе uCoz