Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Пьяный мастер - Jui kuen (1978)
Обложка фильма В главных ролях:
Джеки Чан Вонг Фей-Хун
Сью Тьен Юэн Су Хуа Чи
Джан Ли Хван ...
Шун-Йи Юен ...
и др. ...
... ...
О фильме
Жанр Единоборства; Комедия
Режиссер Ву-Пин Юэн
Производство Dimension Films; Golden Harvest; Seasonal Film Corp.
Страна Гонконг
Перевод Одноголосый
Продолжительность 1 ч 42 мин
Дата выхода 1978
Цвет Цветной
Описание фильма
Молодой Вонг Фей-Хун, будущий народный герой Китая, защитник обездоленных и обиженных, в молодости был весьма строптив и дерзок. Настолько, что отец отослал неуправляемого сына к дяде, известному мастеру кунг-фу и большому эксперту в двух вещах: распитии крепких спиртных напитков и выбивании дури из самонадеянных юнцов. Неудивительно, что герой сбегает от дяди-садиста при первой же возможности.

Увы, тут же побитый и униженный бандитом-профи, он возвращается назад к Пьяному Мастеру. Придется ему, скрепя зубами, терпеть иезуитские методы воспитания дяди, дабы потом, постигнув все тонкости боевых искусств, отомстить своему обидчику, который, к тому же, собирается убить его отца…

«Пьяный мастер» — тот самый фильм, что стал первым хитом в карьере Джеки Чана и сделал вчера неизвестного актера суперзвездой. Грандиозные эпизоды схваток от непревзойденного авторитета в этой области Юэна Ву-Пинга (постановщика боевых сцен в «Матрице» и «Крадущемся Тигре, затаившемся Драконе»), подкрепленные комическим талантом Джеки Чана, привели к появлению шедевра, входящего в десятку самых лучших кунг-фу фильмов всех времен. Перед вами — классика жанра комедийного боевика!
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 850 kb/s
Размер картинки 640 x 272
Звук MP3 Stereo, 96 kb/s
Кол-во дисков 1

Сайт создан в системе uCoz