Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Сайлент Хилл - Silent Hill (2006)
Обложка фильма В главных ролях:
Рада Митчелл Роуз Да Силва
Лори Холден Сибил
Шон Бин Кристофер Да Силва
Таня Аллен Анна
Ким Коутс Офицер Томас Гуччи
Жоделль Ферланд Шэрон
О фильме
Жанр Триллер; Ужасы
Режиссер Кристоф Ган
Производство Davis-Films; TriStar Pictures
Страна Канада
Перевод Многоголосый
Продолжительность 2 ч 6 мин
Дата выхода 2006
Цвет Цветной
Описание фильма
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…
Техническая информация
Формат XviD
Битрейт ~ 600 kb/s
Размер картинки 640 x 272
Звук MP3 Stereo, 160 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«We've been expecting you.»

Сайт создан в системе uCoz