Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Неваляшка (2007)
Обложка фильма В главных ролях:
Павел Деревянко Неваляшка
Сергей Маковецкий Семёныч
Елена Николаева Таня
Алексей Панин Леопольд
Артемий Троицкий Отец Тани
Иван Ургант Комментатор
О фильме
Жанр Комедия
Режиссер Роман Качанов
Производство Слово
Страна Россия
Перевод Нет
Продолжительность 1 ч 31 мин
Дата выхода 2007
Цвет Цветной
Описание фильма
Неваляшка — прозвище молодого боксера, выступающего в легком весе. Среди своих соперников он выделяется невероятной живостью и фантастической волей к победе. Никому из его соперников не удавалось отправить его в нокаут, он всегда поднимался на ноги (отсюда и прозвище). Но самому Неваляшке скучно соревноваться с намного уступающими ему соперниками. Он мечтает о большем!

Однажды в новостях наш герой видит телерепортаж о знаменитом американском супертяжеловесе, чемпионе мира по прозвищу Пила, и его подружке — экзотической красавице из Плейбоя Кэтрин Джойс. Конечно же, Неваляшка влюбляется в роскошную чернокожую красотку, и его смутная неудовлетворенность своей жизнью превращается в ясную цель — он должен победить чемпиона-супертяжеловеса и завоевать девушку своей мечты.

Неваляшка всеми правдами и неправдами пробивается в тяжеловесы. В этом ему помогает Семеныч, бывший чемпион в среднем весе, ныне обитающий в подвале и подрабатывающий Дедом Морозом. Семеныч становится другом Неваляшки и начинает тренировать его, готовя к боям в тяжелом весе.
Техническая информация
Формат XviD
Битрейт ~ 1700 kb/s
Размер картинки 640 x 336
Звук Dolby Digital 5.1
Кол-во дисков 1

Сайт создан в системе uCoz