Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Depeche Mode: Devotional (1993)
Обложка фильма В главных ролях:
David Gahan Depeche Mode
Martin Gore Depeche Mode
Alan Wilder Depeche Mode
Andrew Fletcher Depeche Mode
Hildia Campbell Background Vocals
Sam Smith Background Vocals
О фильме
Жанр Музыка
Режиссер Антон Корбийн
Производство Mute Films
Страна США
Перевод Нет
Продолжительность 1 ч 34 мин
Дата выхода 1993
Цвет Цветной
Описание фильма
Видеофильм «Devotional», записанный в ходе европейского турне Depeche Mode в 1993-м году, уже знаком поклонникам группы - он выходил на VHS. Теперь могут порадоваться и фэны DVD-формата. Долготерпение вознаграждено сторицей: новое издание сопровождается массой вспомогательного материала, недоступного обладателям видеомагнитофонов.

DVD «Devotional» состоит из двух дисков. На первом - записи выступлений Depeche Mode (тогда еще в составе Гэхен-Гор-Флетчер-Уайлдер) в испанской Барселоне и немецком Франкфурте, скомпонованные в концертный фильм фотографом и режиссером Антоном Корбийном. Фильм шикарный - недаром номинировался на «Грэмми» как «лучшее полнометражное музыкальное видео». В качестве бонуса к DVD-изданию на диск помещены еще две концертные съемки - «Halo» и «Policy Of Truth». Всего около ста минут видеоматериала.

Второй диск - приманка для меломанов. Его основную часть занимают видеопроекции, использовавшиеся во время выступлений Depeche Mode в ходе Devotional Tour (визуальный ряд к песням «Walking In My Shoes», «Stripped», «Condemnation», «Judas», «I Feel You», «Never Let Me Down Again», «In Your Room» и «Enjoy The Silence»). При желании можно устроить «DM-вечеринку», не выходя из дому - главное, обзавестись большим проекционным экраном. Не забыты и любители постановочных видео - на диск помещены видеоклипы на четыре песни («I Feel You», «Walking In My Shoes», «Condemnation» и «In Your Room») плюс еще два концертных видео, уже никак не связанных с Devotional Tour («One Caress (US Video)» и «Condemnation (Live)»).
Техническая информация
Формат DVD
Битрейт N/A
Размер картинки 352 x 288
Звук Dolby Digital 5.1
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«A Performance Filmed By Anton Corbijn»

Сайт создан в системе uCoz