Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Капкан времени - Slipstream (2005)
Обложка фильма В главных ролях:
Шон Остин Стюарт Конвэй
Сэсил Картер Пилот 1
Винни Джонс Уинстон Бриггс
Ивана Милишевич Сара Тэннер
Тэмсин МакКарти Стюардесса
Кевин Отто Джейк Холлмен
О фильме
Жанр Фант. боевик
Режиссер Дэвид ван Эйссен
Производство Film Afrika; Motion Picture
Страна США
Перевод Многоголосый
Продолжительность 1 ч 23 мин
Дата выхода 2005
Цвет Цветной
Описание фильма
Вы хотели бы повторять лучшие моменты своей жизни снова и снова с помощью карманной машины времени? Несбыточная мечта? Для изобретателя Стюарта Конвэя она стала реальностью! И сегодня он нанесет визит в банк, чтобы, отправившись в прошлое, несколько раз снять со счета одни и те же деньги.

Но Стюарт не знает, что в решающий момент его невинная афера превратится в безумную карусель времени благодаря агентам ФБР и банде вооруженных грабителей! Сможет ли повелитель времени остановить лавину непредсказуемых событий, которые будут происходить с каждым новым прыжком в прошлое? Он сделает невозможное, ведь теперь от этого зависит его жизнь…

Ураганный фантастический боевик Дэвида ван Эйссена снят по блистательному сюжету Филлипа Баджера и Луи Морно, создателей незабываемого фантастического триллера «Провал во времени» и обладателей многочисленных призов престижных фестивалей фантастического кино. На этот раз одна из самых оригинальных и модных тем в приключенческом кино развивается по более виртуозному сценарию, а головокружительная операторская работа и стильный саундтрек увлекут самого взыскательного зрителя.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 1050 kb/s
Размер картинки 512 x 384
Звук MP3 Stereo, 128 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«10 minutes can be forever»

Сайт создан в системе uCoz