Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Мечтатели - The Dreamers (2003)
Обложка фильма В главных ролях:
Майкл Питт Мэтью
Эва Грин Изабель
Луи Гаррель Тео
Анна Ченселлор Мать
Робин Ренуччи Отец
Жан-Пьер Кальфо Жан-Пьер Кальфо
О фильме
Жанр Драма; Романтика
Режиссер Бернардо Бертолуччи
Производство HanWay Films; Peninsula Films
Страна Франция
Перевод Многоголосый
Продолжительность 1 ч 49 мин
Дата выхода 2003
Цвет Цветной
Описание фильма
Париж, 1968 год. Время политических волнений и сексуальной свободы. На демонстрации в защиту директора Парижской синематеки американец Мэтью знакомится с Тео и Изабель, детьми богатых интеллектуалов. Страстные любители кино уговаривают Мэтью поселиться вместе с ними.

В своей роскошной квартире Изабель и Тео спят в одной постели, вместе принимают ванну и разыгрывают сцены из своих любимых фильмов. Но гостя из-за океана здесь ждут не только дискуссии о кино, но и страсть Изабель, открывающей для себя таинство любви. Брат и сестра экспериментируют с соблазном и чувствами, и вскоре шокированный Мэтью становится участником их забав, послушной пешкой в смелых играх юных мечтателей-романтиков...

Непредсказуемый мэтр европейского кино, обладатель двух премий «Оскар» Бернардо Бертолуччи снял свой самый смелый и провокационный фильм в духе своего шедевра «Последнее танго в Париже», который восхитит всех, для кого удивительная магия кино стала неотъемлемой частью жизни. В этой страстной романтической драме по роману Гилберта Адэйра, в действие которой вплетены кадры из знаменитых классических лент, тонко и обаятельно сыграли молодые актеры.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 800 kb/s
Размер картинки 512 x 288
Звук MP3 Stereo, 96 kb/s
Кол-во дисков 1

Сайт создан в системе uCoz