Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Жестокий полицейский - Sono otoko, kyobo ni tsuki (Violent Cop) (1989)
Обложка фильма В главных ролях:
Такеши Китано Азума
Иттоку Кишибе Нито
Микико Отонаши Жена Иваки
Мэйко Каваками Акари
Макото Ашикава Кикучи
Широ Сано Йошинари
О фильме
Жанр Боевик
Режиссер Такеши Китано
Производство Bandai Visual; Fuji Television Network; Shochiku
Страна Япония
Перевод Одноголосый
Продолжительность 1 ч 52 мин
Дата выхода 1989
Цвет Цветной
Описание фильма
К сожалению, в нашем несовершенном мире не бывает плохих и хороших полицейских. Существуют лишь обычные люди, занимающиеся опасной и неблагодарной работой, люди, рискующие в любой момент получить пулю в лоб.

Детектив Азума — один из них. Как и другие «стражи порядка», он далеко не совершенен. Азума — страстный, но неудачливый игрок; грубый и нетерпимый человек, решающий практически все проблемы при помощи кулаков.

Единственное, что отличает детектива от сослуживцев, так это «особые» методы работы. Азума отстаивает справедливость яростно и жестоко, не останавливаясь ни перед чем. Расследование серии ужасных убийств приведет детектива к поединку с извращенным преступником-садистом. Живым из этой схватке будет суждено выйти лишь одному…

«Я снимаю насилие абсолютно по-разному. Совершенно особый метод съемки. Правильно расположенная камера очень важна в демонстрации смерти и насилия во всех проявлениях. Молодежь относится к насилию несерьезно. Поэтому я делаю насилие комическим. В других сценах — насилие очень красиво. Для персонажей постарше я делаю смерть прямо-таки романтическим актом», — Такеши Китано.
Техническая информация
Формат DVD
Битрейт N/A
Размер картинки 768 x 576
Звук Dolby Digital 2.1
Кол-во дисков 1

Сайт создан в системе uCoz