Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Ловец снов - Dreamcatcher (2003)
Обложка фильма В главных ролях:
Морган Фриман Абрахам Кертис
Том Сайзмор Лейтенант Оуэн Андерхилл
Донни Уолберг Дуглас "Даддитс"
Джейсон Ли Джо Кларанден
Тимоти Олифант Пит Мур
Томас Джейн Доктор Генри Дэвлин
О фильме
Жанр Ужасы
Режиссер Лоуренс Каздан
Производство Castle Rock Ent.; Village Roadshow; Warner Bros. Pictures
Страна США
Перевод Дубляж
Продолжительность 2 ч 9 мин
Дата выхода 2003
Цвет Цветной
Описание фильма
Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, – детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства.

Теперь это уже взрослые мужчины, у каждого из которых своя жизнь и свои проблемы, но которых преследуют воспоминания о проявленном героизме, наделившем их силой, больше похожей на тяжкое бремя, нежели на бесценный дар. И когда один из них чуть не погибает от жуткого происшествия, они даже не связывают это со странностями, имеющими отношение к Даддитсу.

Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец – затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельной заразой. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее: смертельно опасная инопланетная сущность, готовая поглотить на своем пути все живое.

Впереди – крупнейшее противостояние ужасу, не имеющему аналогов.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 650 kb/s
Размер картинки 512 x 250
Звук MP3 Stereo, 96 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«Злу удается проскользнуть.»

Сайт создан в системе uCoz