Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Медвежатник - The Score (2001)
Обложка фильма В главных ролях:
Роберт де Ниро Ник Уэллс
Эдвард Нортон Джек Теллер
Марлон Брандо Макс
Энджела Бэссетт Диан
Пол Соулз Денни
Джейми Хэролд Стивен
О фильме
Жанр Крим. триллер
Режиссер Фрэнк Оз
Производство Mandalay Pictures; Paramount Pictures
Страна США
Перевод Многоголосый
Продолжительность 2 ч 4 мин
Дата выхода 2001
Цвет Цветной
Описание фильма
Профессиональный взломщик сейфов Ник Уэллс принял решение уйти на покой. Уэллс уже немолод и достаточно обеспечен, чтобы навсегда завязать с нелегким ремеслом грабителя-медвежатника. У Ника - собственный джазовый клуб в Монреале и очаровательная возлюбленная.

Совсем недавно он удачно провернул сложное ограбление, которое должно было стать последним... Но друг и партнер Уэллса, наводчик Макс, сделал старому медвежатнику предложение, от которого тот не смог отказаться. Макс познакомил Уэллса с вором-новичком по имени Джек Теллер, которому требовался опытный специалист по сейфам. Джек разрабатывал план похищения уникального скипетра стоимостью в 30 миллионов долларов, который находился в хорошо охраняемом здании городской таможни. Если Уэллс примет участие в деле, то его доля составит целых шесть миллионов долларов. И Ник соглашается сыграть в эту рискованную игру в последний раз, еще не зная, что она окажется очень опасной и сложной…

На съемках этого замечательного триллера встретились три поколения потрясающих американских актеров: непревзойденный Роберт Де Ниро, великий Марлон Брандо и молодой, но невероятно талантливый Эдвард Нортон.
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 650 kb/s
Размер картинки 512 x 240
Звук MP3 Stereo, 96 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«There are no partners in crime»

Сайт создан в системе uCoz