Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Любовь с уведомлением - Two Weeks Notice (2002)
Обложка фильма В главных ролях:
Хью Грант Джордж Вейд
Сандра Баллок Люси Келсон
Алисия Уитт Джун Карвер
Дана Айви Рут Келсон
Роберт Клейн Ларри Келсон
Хизер Бернс Мэрил Брукс
О фильме
Жанр Комедия; Мелодрама
Режиссер Марк Лоуренс
Производство Castle Rock Ent.; Fortis Films; Village Roadshow; Warner Bros. Pictures
Страна США
Перевод Дубляж
Продолжительность 1 ч 35 мин
Дата выхода 2002
Цвет Цветной
Описание фильма
Миллионер Джордж Вейд не может сделать и шага без своего главного консультанта Люси Келсон. Она - высококлассный специалист в своем деле, но ее язвительный характер не дает покоя не только всем окружающим, но и ей самой!

Основная работа, которой занимается Люси — это не корпорация, а сам Джордж. Шикарный, очаровательный, но изолировавший себя от мира человек, он скорее нуждается в ней как в няньке, чем в адвокате. И вот так на протяжении пяти лет Люси Келсон занимается всеми делами мистера Вейда: начиная от покупки ему одежды и заканчивая урегулированием проблем, связанных с его разводом. Для блестящего адвоката, выпускницы Гарварда такая "карьера" не кажется слишком заманчивой, и Люси решает уйти...

Несмотря на все нежелание Джорджа, ему все-таки приходится отпустить свою помощницу, но с условием, что она найдет себе достойную замену. После продолжительного поиска Люси нанимает молодого адвоката и очень честолюбивую молодую даму, которая сразу «кладет глаз» на своего симпатичного и богатого начальника. Освободившись, наконец, от Джорджа, и его постоянных запросов, Люси готова начать новую жизнь, но нужно ли ей это?
Техническая информация
Формат DVD
Битрейт N/A
Размер картинки 720 x 576
Звук Dolby Digital 5.1
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«Он стремился к своей мечте, а она была рядом.»

Сайт создан в системе uCoz