Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Танцы улиц - You Got Served (2004)
Обложка фильма В главных ролях:
Омари Гранберри Дэвид
Маркес Хьюстон Элджин
Дженнифер Фриман Лия
J-Boog Рико
Lil' Fizz Рашанн
Raz B Вик
О фильме
Жанр Драма; Музыка
Режиссер Крис Стоукс
Производство Columbia Pictures; Screen Gems
Страна США
Перевод Одноголосый
Продолжительность 1 ч 35 мин
Дата выхода 2004
Цвет Цветной
Описание фильма
Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами. Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные парни и девушки из рабочих кварталов — такие, как герои фильма Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик — делают музыкальную историю больших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах.

Хип-хоп, брейк, электробуги, хаус, ритм-н-бейс — в ход идут все стили и направления. Победить в таком состязании — значит поднять свой престиж на недосягаемую высоту.

Но чтобы стать богами стрит-дэнса, придется сражаться за это право с лучшими из лучших, и если тебе бросили вызов, отказ равносилен поражению.

Этот фильм Кристофера Стоукса, действующего менеджера лучших команд американского стрит-дэнса, стал неожиданной сенсацией проката, породив мощную волну моды на уличные танцы. Никаких спецэффектов — только реальные трюки и высочайший уровень профессионализма. Ведь главные роли в картине сыграли не актеры, а настоящие герои «танцевальных битв», звезды самых известных дэнс-команд — B2K и IMX.
Техническая информация
Формат XviD
Битрейт ~ 900 kb/s
Размер картинки 576 x 304
Звук MP3 Stereo, 128 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«Let the best moves win.»

Сайт создан в системе uCoz