Первый фильм| Предыдущий фильм| Каталог фильмов| Следующий фильм| Последний фильм
Ромео должен умереть - Romeo Must Die (2000)
Обложка фильма В главных ролях:
Джет Ли Хан Синг
Элайа Триш О'Дей
Исайя Уошингтон Мак
Расселл Вонг Кай
DMX Силк
Эдоардо Баллерини Винсент Рот
О фильме
Жанр Боевик; Единоборства
Режиссер Анджей Бартковяк
Производство Silver Pictures; Warner Bros. Pictures
Страна США
Перевод Дубляж
Продолжительность 1 ч 49 мин
Дата выхода 2000
Цвет Цветной
Описание фильма
Сентиментальный, но хлесткий боевик с элементами блестящей хореографии боевых искусств. Удачная комбинация южно-азиатской и афроамериканской гангстерской эстетики.

Глава китайской мафии, мистер Чу Синг, теряет сына По, парня вспыльчивого, но не злого, затеявшего драку в ночном клубе черной "братвы". На утро его находят повешенным на фонарном столбе. Глава местной афроамериканской мафии, мистер Айзек Родерик, уверяет мистера Синга, что его группировка не имеет к этому никакого отношения, но приставляет к своей дочери Триш телохранителей во главе со смешным толстяком Моррисом, которого Триш зовет Мурло.

Из гонконгской тюрьмы, узнав о смерти брата, бежит Хань, старший сын мистера Синга, бывший полицейский, мастер кунфу, получивший срок за то, что помог отцу бежать в Америку. Он обещал покойной матери позаботиться о По, и должен теперь найти и покарать убийц. Кто-то убивает честолюбивого, но глуповатого сына мистера Родерика. Судьба сводит симпатичного и обаятельного Ханя с Триш, вместе они пытаются докопаться до истины. Молодые люди влюбляются друг в друга. Мистеру Родерику, который стремится легализовать свой бизнес, вроде бы вражда не нужна, как и мистеру Сингу. Но кто же тогда убийца?..
Техническая информация
Формат DivX
Битрейт ~ 750 kb/s
Размер картинки 576 x 240
Звук MP3 Stereo, 96 kb/s
Кол-во дисков 1
Слоган фильма
«In the city ruled by criminals, two families have forgotten their fear. He will make them remember.»

Сайт создан в системе uCoz